Суббота, 20.04.2024, 00:24

Приветствую Вас Гость

...

Поиск
Форма входа

Теги сайта
освидетельствование на алкогольное попал в ДТП административный протокол алкоголь Водитель тонировка на автомобиле автоюрист Билеты Пдд 2013 Онлайн не платит страховая объяснение лица привлекаемого к отв Не платит страховая компания регистрационные знаки штраф стоянка судебная повестка ДОСРОЧНЫЙ ВОЗВРАТ ПРАВ Таблица Штрафов 2013 постановление за скорость требуют деньги при ДТП задержание автомобиля моральный вред при дтп штрафстоянка получения прав безопасность вождения как получить права замена водительских прав лишение прав восстановление прав просроченные права срок окончания лишения прав ездить без номеров на новой машине Оплатить Штраф Гаи штраф гибдд лишаю прав дтп Новые Штрафы Алгоритм действий при ДТП ремонт в СТО ремонт по ОСАГО АВТОКАСКО каско дсаго ОСАГО повторное управление в состояние оп уголовная ответсвенность за пьяную Штраф За Пьяную Езду
Архив записей
Статистика
Главная » 2013 » Апрель » 17

Норма алкоголя в крови водителя – все станет ясно в апреле

Российские власти уже до конца апреля должны окончательно определиться с так называемым «Законом о промилле». И тогда станет ясно, будут ли возвращать норму 0,2 промилле или Россия по-прежнему будет существовать в режиме «сухого закона», передает «Москва FM».

«Решение будет принято до конца этого месяца. Здесь взвешиваются все плюсы и минусы», — заявил в эфире радиостанции зампред комитета по экономической политике и предпринимательству Виктор Звагельский.
Правда, народный избранник считает, что введение допустимой нормы алкоголя в крови водителя приведет к тому, что коррупция в рядах сотрудников ГИБДД увеличится. «Нулевое промилле — это меньшая коррупциогенность. Вариации между 0,1, 0,2 и 0,3 промилле с учетом того, как у нас происходят проверки на дорогах, мы понимаем, что нулево ... Читать дальше »

Просмотров: 581 | Добавил: Автоюрист_Сургут | Дата: 17.04.2013

Аvtour-Сompany © 2024 |